№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types | |||||
Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд) / German spitz keeshond (wolfspitz) | |||||
001 |
Кобель Открытый |
УНЕМИР ИЗ МИРАШЕЛА MRS 200 |
Хоменко Маргарита |
ОТЛ
|
CW, КЧК
|
002 |
Кобель Ветеранов |
NAIDJEL IZ MIRASHELA MRS 52 |
Khomenko M. |
ОТЛ
|
CW, ВКЧК, ЛВ / BOB veteran, ЛПП / BOB, BISV-1
|
Немецкий шпиц малый шпиц белый / German spitz miniature spitz white | |||||
003 |
Сука Юниоров |
СНОУ ШПИЦ АМОРЕ МИО БЬЯНКА PFP 1528 |
Савина Л. |
ОТЛ
|
CW, ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
004 |
Сука Промежуточный |
МАНЗАНА ДЕ ОРО ПИНОЛАТТА NNO 3966 |
Семенова А |
ОТЛ
|
CW, КЧК
|
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature spitz orange, grey, other colours | |||||
005 |
Кобель Юниоров |
АРИЕ ДЕР КРАФТ БЕТХОВЕН AOU 4008 |
Баркова Лариса |
ОТЛ
|
CW, ЮКЧК
|
006 |
Сука Беби |
ХАРИЗМА XGF 1754 |
Охрименко Н В |
Оч. персп.
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
007 |
Сука Юниоров |
БАРБИ DMG 8898 |
Щитникова Н.Н. |
ОТЛ
|
CW, ЮКЧК
|
008 |
Сука Юниоров |
НЭНСИ ЛЕТИЦИЯ ОРА JLY 7079 |
Морочка Татьяна Петровна |
ОТЛ
|
ЮСС
|
009 |
Сука Открытый |
МАНЗАНА ДЕ ОРО ЦЕЛЕСТА NNO 3665 |
Семенова А |
ОТЛ
|
CW, КЧК, ЛПП / BOB
|
010 |
Сука Открытый |
МОНЕТ'С ГАРДЕН ЛАТТЕ GFE 1745 |
Минор А.М. |
ОТЛ-2
|
СС
|
Немецкий шпиц малый шпиц чёрный, коричневый / German spitz miniature spitz black, brown | |||||
011 |
Кобель Юниоров |
МАНЗАНА ДЕ ОРО ЭЙДЖЕД NNO 4264 |
Малышева И |
ОТЛ
|
CW, ЮКЧК, ЛПпп / BOS
|
012 |
Сука Юниоров |
АРИЕ ДЕР КРАФТ БАТТЕРФЛЯЙ AOU 4012 |
Баркова Лариса |
ОТЛ
|
CW, ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
Немецкий шпиц той (померанский) оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz toy (pomeranian) orange, grey, other colours | |||||
013 |
Кобель Беби |
БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЭДЕЛЬВЕЙС БЕНИТТО MZW 115 |
Стрюкова Н.В |
Оч. персп.
|
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-1
|
014 |
Кобель Щенков |
БРЕНД РИДДЛ БАРОН БЕЛОГО СНЕГА KZP 77 |
Васильева Е. |
Оч. персп.
|
CW
|
015 |
Кобель Юниоров |
ЛАКИ СМАЙЛ ЕВРО СТИЛЬ ALL 9108 |
Фасхутдинова Л. |
ОТЛ
|
CW, ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior, BISJ-1
|
016 |
Кобель Юниоров |
МАНЗАНА ДЕ ОРО ФЛЭТ УАЙТ NNO 4167 |
Малышева И |
ОТЛ
|
ЮСС
|
017 |
Кобель Открытый |
ЖУРАВЛИК МОЕГО СЧАСТЬЯ KRK 2044 |
Безьязыкова Т |
ОТЛ-2
|
CW, СС
|
018 |
Кобель Чемпионов |
VICTORY'S FLAME VA VA VOOM WTX 4142 |
Savina L |
ОТЛ
|
CW, КЧК, ЛПпп / BOS
|
019 |
Сука Щенков |
ОНЛИ МАЙ ПОМ ХИСТЕР ЭССЕНШИНАЛ AZI 7493 |
Волкова Е |
Оч. персп.
|
CW, ЛЩ / BOB puppy, BISP-1
|
020 |
Сука Юниоров |
ZHEMCHUZHINA SIBIRI VICTORIA Chip 643090003202094 |
Малеваная М. М. |
ОТЛ
|
ЮСС
|
021 |
Сука Юниоров |
БЕККИ БЛЭК NNO 4358 |
Землянко Ж. |
ОТЛ
|
CW, ЮКЧК
|
022 |
Сука Юниоров |
ЖАР-ПТИЦА ВЕСНЫ КРАСНОЯРЬЯ DNX 2684 |
Хижнякова Е.И. |
ОТЛ-4
|
~
|
023 |
Сука Юниоров |
МАЙСТЕРВЕРК АЙСБЕРРИ WAD 1376 |
Семенова А |
ОЧ.ХОР
|
~
|
024 |
Сука Юниоров |
МЕРСЕДЕС ЛЕДИ БОС NDB 623 |
Волкова Е.А. |
ОТЛ-3
|
~
|
025 |
Сука Промежуточный |
ЗИГЕРВАЛЬД ЧЕРИ БЭРИ BNY 3200 |
Романова |
ОТЛ
|
CW, СС
|
026 |
Сука Чемпионов |
ZEDERTAL SALOMEYA XGF 1302 |
Bilaldinova Yu. |
ОТЛ
|
CW, КЧК, ЛПП / BOB, BIS-1
|