№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs | |||||
Ротвейлер / Rottweiler | |||||
001 |
Кобель Беби |
ДОМИНИК ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА AGU 4224 |
Аттея А.В. |
Оч. персп.-1
|
~
|
002 |
Кобель Щенков |
ERMOSSO KANIS OPER SXL 77 |
Лазарева А |
Персп.-3
|
~
|
003 |
Кобель Щенков |
FLAI FLAU FILOSOV FFF 1157 |
П Р О Д А Ж А |
Оч. персп.-1
|
ЛЩ / BOB puppy
|
004 |
Кобель Щенков |
БРАНДО ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА AGU 4181 |
Ежова Л.Б. (Пенза) |
Персп.-2
|
~
|
005 |
Кобель Юниоров 1 |
OLBURD ALBUS BBE 1357 |
Шокало В.Г. |
ОТЛ-1
|
ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior
|
006 |
Кобель Юниоров 2 |
MARVEL VON DER ALTEN FESTUNG Chip 191035000195546 |
Mayorov D.A. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
007 |
Кобель Промежуточный |
ГАЛАКТУС ИЗ ДОМА ЛИЛИТ BAE 7259 |
Тимашова О |
ОТЛ-1
|
КЧК
|
008 |
Кобель Открытый |
HAUS BLACK BIST WATSON BVV 2023 |
Шеронов В.Н. |
ОТЛ-2
|
СС
|
009 |
Кобель Открытый |
TK'S IDEAL Chip 688038000259694 |
Елена Захарова |
ОТЛ-1
|
КЧК, ЛК, ЛПП / BOB
|
010 |
Кобель Рабочий |
ERMOSSO KANIS IKAR IXZ 3050 |
Тябин Е., Лазарева А В |
ОТЛ-3
|
~
|
011 |
Кобель Рабочий |
UIDG KATE IZ CHERNOGO JANTARJA XNH 1133 |
Пруцков В.А. |
ОТЛ-2
|
СС
|
012 |
Кобель Рабочий |
АРГО С ТАНАИСА EAD 245 |
Уваров В.Г. |
ОТЛ-1
|
КЧК
|
013 |
Кобель Чемпионов |
OLBURD SHTERN BBE 1327 |
Терещенкова Екатерина Васильевна |
ОТЛ-1
|
КЧК
|
014 |
Сука Беби |
ГОЛДИ ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА AGU 4222 |
Аттея А.В. |
Оч. персп.-1
|
ЛБ / BOB baby
|
015 |
Сука Щенков |
FLAI FLAU FILOSOFIYA USPEHA FFF 1160 |
Инжинова Е. И. |
Оч. персп.-1
|
~
|
016 |
Сука Щенков |
ЧЕРНАЯ ИМПЕРИЯ ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ KFN 4411 |
Шеронов В.Н. |
Оч. персп.-2
|
~
|
017 |
Сука Юниоров 1 |
YAMATA IZ TVERSKOGO DOMA AGU 4170 |
Лазарева |
ОТЛ-1
|
ЮКЧК
|
018 |
Сука Юниоров 1 |
ЕРМОССО КАНИС НАША SXL 72 |
Лазарева А. |
ОТЛ-2
|
~
|
019 |
Сука Юниоров 2 |
KASANDRA FROM FANTASY FLAME SXL 52 |
Веденеева О.В. |
ОТЛ-2
|
ЮСС
|
020 |
Сука Юниоров 2 |
ЕРМОССО КАНИС КЛАРА SXL 34 |
Климов М |
ОТЛ-1
|
ЮКЧК
|
021 |
Сука Промежуточный |
,FLAI FLAU OGNENNAYA STIHIYA FFF 1095 |
Инжинова Е |
ОТЛ-1
|
КЧК
|
022 |
Сука Промежуточный |
MIRA VON HAUS BELOGORIE Chip 643110800453944 |
Боева С |
ОЧ.ХОР
|
~
|
023 |
Сука Промежуточный |
RUS ISLAH FREIYA DLN 827 |
Роткович Г |
ОТЛ-2
|
СС
|
024 |
Сука Промежуточный |
ЭЛИТА КАВКАЗА АСХА KFE 6568 |
Мосенцев И.А. |
ДИСКВАЛ
|
~
|
025 |
Сука Открытый |
LERUS HOUSE ZET ZZK 170 |
Сафронова М.И. |
Неявка
|
~
|
026 |
Сука Открытый |
ЗАРА ФОН ГРЮНЕН ХЮГЕЛЬН JEE 7545 |
Косилова Е. |
ОТЛ-1
|
КЧК, ЛС, ЛПпп / BOS
|
027 |
Сука Открытый |
ФУМИКО ФЕЛИЦИАНА ИЗ ЧЕРНОГО ЯНТАРЯ XNH 1268 |
Богданова Н.А. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
028 |
Сука Рабочий |
RUBINA IZ AGLITSKOGO SADA Chip 643094100685804 |
Gryadskaya L I |
ОТЛ-1
|
КЧК
|
029 |
Сука Чемпионов |
ERMOSSO KANIS EVROPA IXZ 1800 |
Лазарева А.В. |
ОТЛ-1
|
КЧК
|
030 |
Сука Чемпионов |
NIKITA-II IZ TVERSKOGO DOMA AGU 3789 |
Lazareva N. |
ОТЛ-2
|
СС
|
031 |
Сука Ветеранов |
FLAI FLAU VERHOVNAYA VLAST VELES FFF 510 |
Inzhinova E. |
ОТЛ-1
|
ВКЧК, ЛВ / BOB veteran
|